689路[上行]: 岐化 -- 岐化北 -- 鳌山亭 -- 瞻岐唐家 -- 宝瞻公路穿咸线扣 -- 南怡新村 -- 瞻岐卫生院 -- 瞻岐文体艺术中心 -- 公交瞻岐站南 -- 利之源工业园 -- 下洋 -- 岐洋 -- 合岙 -- 卢一 -- 科高电声 -- 春晓工业园区 -- 永成塘 -- 下杨 -- 春晓海口 -- 春晓上横 -- 三山 -- 合宅 -- 咸昶 -- 春晓供电所 -- 洋沙山路沿海中线口 -- 泰河中学 -- 开发区春晓园区 -- 港口博物馆 -- 北仑春晓公交站
别人正在查:
月湖公园到西门口公交查询
洞桥村到金溪村公交查询
柳庄小区到鄞奉路段塘中路口公交查询
横街镇政府南到盛家村冯家公交查询
奥林80到三和嘉园公交查询
康复医院到奉化疾控中心公交查询
上塘立交桥西到中心路公交查询
荣骆路到夏家公交查询
横溪金溪村到上任公交查询
塘湾到人民路路口公交查询