903路[上行]: 东钱湖集散中心 -- 方边 -- 钱湖新村 -- 东钱湖市场 -- 东钱湖中心小学 -- 白石北路供电路口 -- 莫枝北路白石北路口 -- 万金人家 -- 莫枝北路鄞县大道口 -- 沙家垫 -- 钱湖工业区 -- 回龙 -- 回龙桥 -- 万里学院东校区 -- 农科所 -- 沈家村 -- 盛莫路青年路口 -- 盛莫路文卫路口 -- 中山东路善嘉路口 -- 五一广场 -- 宁波文化广场 -- 中山东路海晏南路口 -- 中山华庭 -- 世纪东方广场 -- 太古城 -- 东方瑞士 -- 潘火高架桥站
别人正在查:
青少年宫到公交会展路站公交查询
半路涨到毓秀路庄市大道口公交查询
新塔村到周村公交查询
槐树路到碧水和城公交查询
翠柏路到华慈医院公交查询
石桥东到公交塘溪站公交查询
公交鄞江站到梁桥路口公交查询
国际航运中心到轨道海晏北路站公交查询
东湖花园东到兴裕新村公交查询
郭浪桥到官桥公交查询