696路[上行]: 公交蒲家站 -- 新蒲路新丰路口 -- 蒲家村 -- 蒲家兰庭 -- 高桥小学 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥家园 -- 马浦丰和园 -- 高桥路新丰路口 -- 钟家弄村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 芦港村 -- 中山西路学院路口 -- 新桥 -- 包家路中山西路口 -- 阳光天地 -- 关爱小区 -- 望童路迎春路口 -- 信谊新村 -- 望春桥 -- 中山西路丽园北路口 -- 天景佳苑 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路丽园南路口 -- 公交联丰新村站
别人正在查:
东吴镇政府到下三塘公交查询
城隍庙到市行政中心北公交查询
尚田卫生院到楼岩老年协会公交查询
羊毛衫厂到庶来村公交查询
环城北路大闸北路口到仓储路公交查询
鄞县大桥东到桑田路宁穿路口公交查询
静德桥到镇远桥公交查询
同源路西陆路口到江南第一学堂公交查询
东湖花园西到南裕小区西公交查询
横街头新村到爱岭村口公交查询