696路[上行]: 公交蒲家站 -- 新蒲路新丰路口 -- 蒲家村 -- 蒲家兰庭 -- 高桥小学 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥家园 -- 马浦丰和园 -- 高桥路新丰路口 -- 钟家弄村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 芦港村 -- 中山西路学院路口 -- 新桥 -- 包家路中山西路口 -- 阳光天地 -- 关爱小区 -- 望童路迎春路口 -- 信谊新村 -- 望春桥 -- 中山西路丽园北路口 -- 天景佳苑 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路丽园南路口 -- 公交联丰新村站
805路[上行]: 洪塘颐和名苑 -- 洪塘街道办事处 -- 洪塘中路 -- 姚江花园 -- 洪塘中心小学 -- 长兴东路 -- 开元路北环西路口 -- 宁波奥体中心 -- 云飞西路开元路口 -- 广元路云飞西路口 -- 裘市东 -- 广元南路邵渡路口 -- 西洪大桥北 -- 西洪大桥南 -- 高桥家园 -- 马浦丰和园 -- 高桥路新丰路口 -- 钟家弄村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 宁波财经学院公寓楼
别人正在查: