717路[上行]: 小港联合车站 -- 公园路 -- 戚家山 -- 贝发公司 -- 小港医院 -- 红联 -- 小港街道办事处 -- 海天新村 -- 经三路 -- 衙前 -- 经六路 -- 华生国际家居广场 -- 大石门村 -- 王家江 -- 湖芳 -- 合兴 -- 大堰粮 -- 江底涨 -- 钟家桥村 -- 龙兴 -- 五乡工业区 -- 立信路小港工业区
717路[下行]: 立信路小港工业区 -- 五乡工业区 -- 龙兴 -- 钟家桥村 -- 江底涨 -- 大堰粮 -- 合兴 -- 湖芳 -- 王家江 -- 大石门村 -- 华生国际家居广场 -- 经六路 -- 衙前 -- 经三路 -- 海天新村 -- 小港街道办事处 -- 红联 -- 小港医院 -- 贝发公司 -- 戚家山 -- 公园路 -- 小港联合车站
别人正在查: