23路[下行]: 公交新典路站 -- 西湖花园 -- 段塘东路通达路口 -- 看经寺 -- 段塘西路环城西路口 -- 雅戈尔新村 -- 环城西路环城南路口 -- 电视中心 -- 宁兴小区 -- 南雅新村 -- 联南社区东大门 -- 白云二村 -- 白云庄 -- 天一家园东 -- 环城西路永丰西路口 -- 海曙区人武部 -- 环城西路新星路口 -- 环城北路双东路口 -- 宁波教育学院 -- 姚江花博园 -- 运河桥 -- 环城北路清河路口 -- 滨湖晴园北 -- 环城北路湖西路口 -- 日湖公园北 -- 环城北路人民路口 -- 仓储路 -- 红梅新村 -- 梅竹路中官新路口
别人正在查:
鄞州二院到咸祥镇公交查询
尚田地税所到桐照边防站公交查询
科技园区到中交城投宁波公司公交查询
南苑新村到中山广场公交查询
隆顺花园到千丈老年公寓公交查询
市妇儿医院南院到中策世纪博园公交查询
宝幢地铁站到宁波野生动物园东公交查询
章水桂家到章水岭下公交查询
枫树林东到三头畈路口公交查询
江北区灵峰学校到洪塘中路公交查询