755路[下行]: 公交东环南路站 -- 邱隘民营工业区 -- 盛梅北路宁穿路口 -- 盛梅北路宁东路口 -- 会展路盛梅北路口 -- 五都王 -- 甬港现代科技园 -- 菁华路 -- 姜陇 -- 海星塑机 -- 新梅路 -- 海景华庭 -- 梅墟 -- 新模 -- 新建新权 -- 滨江汽车城 -- 华生国际家居广场 -- 经六路 -- 衙前 -- 经三路 -- 海天新村 -- 小港街道办事处 -- 红联 -- 小港医院 -- 贝发 -- 戚家山 -- 公园路 -- 小港联合车站
别人正在查:
观海路明月路口到观海路碧云路口公交查询
上洞坑到万竹场站公交查询
白云二村到环城西路新星路口公交查询
姜山中学东到新塘沿汪家公交查询
东城华园到大榭公交公司公交查询
万里学院东到永达路王隘南路口公交查询
日丽路天童南路口到香颂湾北公交查询
彩虹南路兴宁路口到万达广场西公交查询
川堂庄家到灵显庙南公交查询
下沿山到小白村王家公交查询