30路[上行]: 公交会展路站 -- 福庆北路民安东路口 -- 市行政中心北 -- 海港花园 -- 国际航运中心 -- 温州银行 -- 碧水和城 -- 宁波三中 -- 锦苑东巷 -- 体育馆 -- 姚隘路朝晖路口 -- 泰和家园 -- 姚隘路曙光路口 -- 桃渡路 -- 槐树路 -- 中山广场 -- 府桥街 -- 解放南路大梁街口 -- 城隍庙 -- 月湖盛园 -- 三支街 -- 宁波火车站南广场
别人正在查:
霞浦地铁站到官庄公交查询
中河路地铁站到五台山路公交查询
谢家到电视中心公交查询
千丈岩到敏坑村公交查询
星河晨光到万金路公交查询
学苑路到北仑人民医院北公交查询
姜山地铁站到奥克斯工业园区公交查询
宁南立交桥南到琴桥东公交查询
宁波市蓝青学校到四明路创新路口公交查询
锦山别墅到太平洋购物广场公交查询