36路[上行]: 公交会展中心地铁站 -- 会展中心东大门 -- 均胜翡翠湾 -- 三维技术公司 -- 新晖路 -- 科兴路 -- 杨木碶路江南路口 -- 老庙 -- 陆家村 -- 桑家 -- 桑田路江南路口 -- 东海菜市场 -- 中兴小区 -- 明楼公园 -- 明南社区 -- 百姓人家 -- 世纪曙光 -- 外滩大桥西 -- 高塘花园 -- 高塘新村 -- 翠柏路 -- 天一家园东 -- 白云庄 -- 丽园馨都 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰新村
别人正在查:
旧宅徐到西江村公交查询
奉化万达广场南到锦山别墅公交查询
奉化东门口到奉化客运中心北公交查询
三官堂到庄市中兴中学公交查询
药行街到金家漕公交查询
天目山路南海路口到银杏社区公交查询
天沁家园东到宁波电台公交查询
松花江中学到凤洋三路公交查询
宁波大学到公交汉塘站公交查询
布政西路香雪路口到芦港公交查询