819路[上行]: 公交天水家园站 -- 天水家园北 -- 湾头大桥北 -- 湾头大桥南 -- 环城北路清河路口 -- 锦绣江花 -- 西草马路新马路口 -- 西草马路大闸南路口 -- 槐树新村 -- 槐树公园 -- 中山广场 -- 府桥街 -- 解放南路大梁街口 -- 第一医院 -- 镇明小区 -- 紫金小区 -- 尹江岸新村 -- 尹江岸二村 -- 宁波火车站南广场
别人正在查:
竹林村到赵岙路口公交查询
杨家新村到郭巨客运站公交查询
世茂天慧到宁沁家园公交查询
王婆桥到蒋母墓道公交查询
甬江路黄山路口到北仑图书馆公交查询
公交清水桥停车场到梅沁园公交查询
泰河学校到下庙公交查询
阿育王寺到宝幢地铁站公交查询
绿都小区东到奉化污水厂公交查询
和义大道到老外滩公交查询