30路[上行]: 公交会展路站 -- 福庆北路民安东路口 -- 市行政中心北 -- 海港花园 -- 国际航运中心 -- 温州银行 -- 碧水和城 -- 宁波三中 -- 锦苑东巷 -- 体育馆 -- 姚隘路朝晖路口 -- 泰和家园 -- 姚隘路曙光路口 -- 桃渡路 -- 槐树路 -- 中山广场 -- 府桥街 -- 解放南路大梁街口 -- 城隍庙 -- 月湖盛园 -- 三支街 -- 宁波火车站南广场
30路[下行]: 宁波火车站南广场 -- 三支街 -- 月湖盛园 -- 城隍庙 -- 解放南路大梁街口 -- 府桥街 -- 中山广场 -- 槐树路 -- 桃渡路 -- 姚隘路曙光路口 -- 泰和家园 -- 姚隘路朝晖路口 -- 体育馆 -- 锦苑西巷 -- 锦苑东巷 -- 宁波三中 -- 碧水和城 -- 温州银行 -- 国际航运中心 -- 海港花园 -- 市行政中心北 -- 福庆北路宁东路口 -- 公交会展路站
501路[上行]: 公交湾头站 -- 万象华府二期西门 -- 万象华府 -- 湾头路星湖路口 -- 清河路湾头路口 -- 滨湖晴园北 -- 湖西路环城北路口 -- 湖西路 -- 桃源小区东 -- 日湖公园 -- 生宝路 -- 大庆南路 -- 槐树路 -- 中山广场 -- 府桥街 -- 解放南路大梁街口 -- 第一医院 -- 镇明小区 -- 三支街 -- 宁波火车站南 -- 恒春街云霞路口 -- 云霞路 -- 新典路 -- 启文幼儿园 -- 粮丰街 -- 南苑新村 -- 粮丰街环城南路口 -- 顺德路丽园南路口 -- 宁波客运中心
501路[下行]: 宁波客运中心 -- 顺德路丽园南路口 -- 粮丰街段塘东路口 -- 南苑新村 -- 粮丰街 -- 启文幼儿园 -- 新典路 -- 云霞路 -- 恒春街云霞路口 -- 宁波火车站南 -- 三支街 -- 镇明小区 -- 第一医院 -- 解放南路大梁街口 -- 府桥街 -- 中山广场 -- 槐树路 -- 大庆南路 -- 生宝路 -- 日湖公园 -- 桃源小区东 -- 湖西路 -- 环城北路湖西路口 -- 环城北路清河路口 -- 清河路环城北路口 -- 万象华府 -- 万象华府北 -- 公交湾头站
518路[上行]: 高新区 -- 科兴路 -- 杨木碶路江南路口 -- 老庙 -- 陆家村 -- 桑家 -- 中兴北路 -- 常青藤·小城 -- 锦苑小区 -- 体育馆 -- 姚隘路朝晖路口 -- 泰和家园 -- 曙光路 -- 江厦桥东 -- 东门口 -- 阳光广场 -- 解放南路大梁街口 -- 城隍庙 -- 月湖盛园 -- 三支街 -- 宁波火车站南广场
518路[下行]: 宁波火车站南广场 -- 三支街 -- 月湖盛园 -- 城隍庙 -- 解放南路大梁街口 -- 阳光广场 -- 东门口 -- 江厦桥东 -- 曙光路 -- 泰和家园 -- 姚隘路朝晖路口 -- 体育馆 -- 锦苑小区 -- 常青藤·小城 -- 中兴北路 -- 桑家 -- 陆家村 -- 老庙 -- 杨木碶路江南路口 -- 科兴路 -- 高新区
别人正在查: