28路[下行]: 和义大道 -- 阳光广场 -- 解放南路大梁街口 -- 第一医院 -- 青少年宫 -- 妇儿医院 -- 柳汀立交桥西 -- 联丰路民丰街口 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰新村 -- 薛家 -- 藕缆桥 -- 孙家漕 -- 何家小学 -- 联丰中路学院路口 -- 郭家 -- 横港 -- 丰城东 -- 丰城西 -- 集士港杨家 -- 井亭家园 -- 明仕丽庭 -- 集士港应家 -- 广茂路春华路口 -- 公交集士港站
50路[上行]: 公交集士港站 -- 集士港村 -- 望童西路集古路口 -- 集士港菜场 -- 集士港邮政支局 -- 香雪路望童路口 -- 半岛华府 -- 集士港杨家 -- 丰城西 -- 丰城东 -- 横港 -- 郭家 -- 学院路联丰路口 -- 何家工业区 -- 高桥红心村 -- 望童路何家路口 -- 阳光路 -- 宋家漕 -- 望童路迎春路口 -- 信谊新村 -- 望春桥 -- 中山西路丽园北路口 -- 天一家园 -- 中山西路文化路口 -- 大卿桥 -- 西门口 -- 鼓楼 -- 解放南路大梁街口 -- 城隍庙 -- 公交镇明路站
50路[下行]: 月湖盛园 -- 城隍庙 -- 解放南路大梁街口 -- 鼓楼 -- 西门口 -- 大卿桥 -- 中山西路文化路口 -- 天一家园 -- 中山西路丽园北路口 -- 望春桥 -- 信谊新村 -- 望童路迎春路口 -- 宋家漕 -- 阳光路 -- 望童路何家路口 -- 高桥红心村 -- 何家工业区 -- 联丰中路学院路口 -- 郭家 -- 横港 -- 丰城东 -- 丰城西 -- 集士港杨家 -- 半岛华府 -- 香雪路望童路口 -- 集士港邮政支局 -- 集士港菜场 -- 望童西路集古路口 -- 集士港村 -- 公交集士港站
别人正在查: