684路[上行]: 大嵩岙 -- 毛竹庵 -- 大嵩岙路口 -- 大嵩嵩一 -- 大嵩西城 -- 大嵩东城 -- 瞻岐姚家 -- 瞻岐姚家东 -- 瞻岐唐家 -- 宝瞻公路穿咸线口 -- 南怡新村 -- 瞻岐卫生院 -- 瞻虹路穿咸线口 -- 西港 -- 德胜桥 -- 鄞东南路宏围路口 -- 咸开路启航南路口 -- 咸开路宏港路口 -- 宏港路宏围路口 -- 宏港路岐山路口 -- 瞻望路启航南路口 -- 滨海管委会南 -- 公交滨海站
别人正在查:
奥丽赛大厦到宁波市蓝青学校公交查询
裘树岙到四明首路粮车路口公交查询
长阳路金山路口到环城西路新星路口公交查询
石灰岙到凤洋二路公交查询
沙堰村到东吴镇政府公交查询
儒江村到茗山后村公交查询
都市森林到柳汀立交桥西公交查询
观海路碧云路口到港口博物馆公交查询
中央花园到奉化通源炒货市场公交查询
西河街新芝路口到齐和家园北公交查询