812路[上行]: 甬江外漕 -- 楼下陈 -- 江北区甬江实验学校 -- 聚兴西路梅竹路口 -- 甬江工业区 -- 夏家村 -- 振甬路 -- 江北曹隘 -- 阳光清晨 -- 华业街 -- 孔浦中学 -- 红梅新村 -- 仓储路 -- 环城北路人民路口 -- 日湖公园北 -- 湖西路环城北路口 -- 湖西路 -- 桃源小区东 -- 新马路新义路口 -- 大庆南路 -- 槐树路 -- 中山广场 -- 府桥街 -- 解放南路大梁街口 -- 第一医院 -- 镇明小区 -- 紫金小区 -- 南永宁巷 -- 澄浪社区 -- 宁波七中 -- 公交建兴路站
别人正在查:
白沙路到团桥公交查询
惊驾路中兴路口到宁舟新村公交查询
小白村徐家到童一公交查询
湖塘菜场到大碶客运站公交查询
邻里中心到大榭公交公司公交查询
鲍家洋到丁家山公交查询
青少年宫到宁波火车站北广场公交查询
万景山路环镇北路口到高村公交查询
北仑图书馆到横河路公交查询
西河街到宁慈公路公交查询