761路[上行]: 大榭公交公司 -- 长墩 -- 平乐小区 -- 孚竹 -- 王榭新村 -- 松止公园 -- 大榭第一小学 -- 大榭三江 -- 邻里中心 -- 海信花园 -- 隧道东 -- 大榭边检 -- 大榭海韵园 -- 畅园 -- 工商局 -- 大桥 -- 环卫站 -- 海天 -- 永信 -- 集信 -- 信易 -- 虎王 -- 威尔 -- 大榭龙山
761路[下行]: 大榭龙山 -- 威尔 -- 虎王 -- 信易 -- 集信 -- 永信 -- 海天 -- 环卫站 -- 大桥 -- 工商局 -- 畅园 -- 大榭海韵园 -- 大榭边检 -- 隧道东 -- 海信花园 -- 邻里中心 -- 大榭三江 -- 大榭第一小学 -- 松止公园 -- 王榭新村 -- 长墩 -- 平乐小区 -- 孚竹 -- 大榭公交公司
764路[上行]: 大榭公交公司 -- 王榭新村 -- 松止公园 -- 大榭中学 -- 大榭第二小学 -- 大榭中心幼儿园 -- 海信花园 -- 隧道东 -- 大榭边检 -- 大榭海韵园 -- 畅园 -- 大榭工商局 -- 大桥 -- 灵石寺 -- 斯贝 -- 赛洋 -- 神力 -- 榭光 -- 映山岙 -- 下厂 -- 太平市场
764路[下行]: 太平市场 -- 下厂 -- 映山岙 -- 榭光 -- 神力 -- 赛洋 -- 斯贝 -- 灵石寺 -- 大桥 -- 大榭工商局 -- 畅园 -- 大榭海韵园 -- 大榭边检 -- 隧道东 -- 海信花园 -- 大榭中心幼儿园 -- 大榭第二小学 -- 大榭中学 -- 松止公园 -- 王榭新村 -- 大榭公交公司
别人正在查: