28路[上行]: 公交集士港站 -- 方家新村 -- 广茂路春华路口 -- 集士港应家 -- 明仕丽庭 -- 井亭家园 -- 集士港杨家 -- 丰城西 -- 丰城东 -- 横港 -- 郭家 -- 联丰中路学院路口 -- 何家小学 -- 孙家漕 -- 藕缆桥 -- 薛家 -- 联丰新村 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰路民丰街口 -- 柳汀立交桥西 -- 妇儿医院 -- 青少年宫 -- 第一医院 -- 药行街 -- 灵桥西 -- 江厦公园 -- 和义大道
别人正在查:
雪窦寺到工商银行溪口支行公交查询
李隘到公园路公交查询
北仑人民医院北到黄山路白杨路口公交查询
奉达小镇东到长汀弥勒一苑北公交查询
观海路碧云路口到明月路春晓大道口公交查询
湾塘村到沙河公交查询
联丰路丽园南路口到宁波财经学院公交查询
鄞州文艺中心到鄞县大道莫枝北路口公交查询
瞻岐卫生院北到象峰新村公交查询
柴桥客运站到柴桥医院公交查询