507路(夜)[下行]: 联丰新村 -- 姚丰社区 -- 十五中学实验校区 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路民丰街口 -- 柳汀立交桥西 -- 妇儿医院 -- 青少年宫 -- 第一医院 -- 城隍庙 -- 解放南路大沙泥街口 -- 兴宁桥西 -- 兴宁桥东 -- 李惠利医院 -- 黄鹂新村 -- 紫鹃新村 -- 丹凤新村 -- 儿童公园南 -- 东柳新村 -- 园丁街 -- 科技小区 -- 第六医院 -- 世纪东方广场 -- 中山华庭 -- 中山东路海晏路口 -- 宁波文化广场 -- 市行政中心西 -- 市行政中心北 -- 福庆北路民安东路口 -- 公交会展路站
别人正在查:
姚江花园到后王公交查询
鄞江商埠到分水岭路口公交查询
春晓上横到三山公交查询
紫城路鄞县大道口到首南东路启明南路口公交查询
东山路口到中兴中路菜场公交查询
谢家到宁波教育学院公交查询
皎口水库到章水童家公交查询
中央广场到宜家花园公交查询
绿之健药业到杨家碶公交查询
蒋家园到河姆渡童家公交查询