507路(夜)[下行]: 联丰新村 -- 姚丰社区 -- 十五中学实验校区 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路民丰街口 -- 柳汀立交桥西 -- 妇儿医院 -- 青少年宫 -- 第一医院 -- 城隍庙 -- 解放南路大沙泥街口 -- 兴宁桥西 -- 兴宁桥东 -- 李惠利医院 -- 黄鹂新村 -- 紫鹃新村 -- 丹凤新村 -- 儿童公园南 -- 东柳新村 -- 园丁街 -- 科技小区 -- 第六医院 -- 世纪东方广场 -- 中山华庭 -- 中山东路海晏路口 -- 宁波文化广场 -- 市行政中心西 -- 市行政中心北 -- 福庆北路民安东路口 -- 公交会展路站
别人正在查:
鄞江商埠到桓村公交查询
浙江医药高专到奉化东海加油站公交查询
董家桥到榆樟杨公交查询
电视中心到钱东社区公交查询
钱湖人家南到青山岙公交查询
洪塘颐和名苑到朱界村公交查询
慈湖人家到观庄村公交查询
瞻岐卫生院到咸祥新街公交查询
王家到庄市大道公交查询
宁波书城到日月星城公交查询