696路[上行]: 公交蒲家站 -- 新蒲路新丰路口 -- 蒲家村 -- 蒲家兰庭 -- 高桥小学 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥家园 -- 马浦丰和园 -- 高桥路新丰路口 -- 钟家弄村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 芦港村 -- 中山西路学院路口 -- 新桥 -- 包家路中山西路口 -- 阳光天地 -- 关爱小区 -- 望童路迎春路口 -- 信谊新村 -- 望春桥 -- 中山西路丽园北路口 -- 天景佳苑 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路丽园南路口 -- 公交联丰新村站
别人正在查:
雪窦山游人中心北到明化村公交查询
万景山路环镇北路口到高村公交查询
西盛社区到长石村公交查询
高教园区图书馆南到格兰云天公交查询
彩虹南路百丈路口到江东新世纪公交查询
沧海路鄞县大道口到香格里拉城市花园公交查询
武岭广场到盛世桃源公交查询
妙山中学到公交慈城站公交查询
横街菜场到横街头新村公交查询
下三塘村口到东吴中学公交查询