507路(夜)[下行]: 联丰新村 -- 姚丰社区 -- 十五中学实验校区 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路民丰街口 -- 柳汀立交桥西 -- 妇儿医院 -- 青少年宫 -- 第一医院 -- 城隍庙 -- 解放南路大沙泥街口 -- 兴宁桥西 -- 兴宁桥东 -- 李惠利医院 -- 黄鹂新村 -- 紫鹃新村 -- 丹凤新村 -- 儿童公园南 -- 东柳新村 -- 园丁街 -- 科技小区 -- 第六医院 -- 世纪东方广场 -- 中山华庭 -- 中山东路海晏路口 -- 宁波文化广场 -- 市行政中心西 -- 市行政中心北 -- 福庆北路民安东路口 -- 公交会展路站
别人正在查:
浙大软件学院西大门到浙大软件学院公交查询
天童南路首南中路口到金湾华庭公交查询
柳庄小区到公交苍松路站公交查询
公交大堰站到岩头漂流公交查询
景湖水岸北到夏家村公交查询
松花江中学到人民路宝山路口公交查询
三山车站到庆河路公交查询
联盛搜秀城到藕缆桥公交查询
小港联合车站到四号桥公交查询
梅山保税区管委会到城湾公交查询