386路[上行]: 公交联勤站 -- 慈海北路镇骆西路口 -- 荣骆路 -- 骆驼工业区 -- 镇海公交 -- 团桥 -- 迎丰站 -- 永平西路西大河路口 -- 永平西路金华南路口 -- 望海南路永乐路口 -- 宁波植物园北 -- 桂平路永乐东路口 -- 永乐东路永乐东路366弄口 -- 双斢 -- 刘家 -- 老鹰湾 -- 进口道 -- 光明新村 -- 后倪站 -- 康宁医院 -- 庄市大道 -- 兴庄路 -- 江南第一学堂 -- 镇海区实验小学 -- 合生国际城北 -- 公交汉塘站
386路[下行]: 公交汉塘站 -- 合生国际城北 -- 镇海区实验小学 -- 江南第一学堂 -- 兴庄路 -- 庄市大道 -- 康宁医院 -- 后倪站 -- 光明新村 -- 进口道 -- 老鹰湾 -- 刘家 -- 双斢 -- 永乐东路永乐东路366弄口 -- 桂平路永乐东路口 -- 宁波植物园北 -- 秦胡 -- 望海南路永乐路口 -- 永平西路金华南路口 -- 永平西路西大河路口 -- 迎丰站 -- 团桥 -- 镇海公交 -- 骆驼工业区 -- 荣骆路 -- 慈海北路镇骆西路口 -- 公交联勤站
别人正在查: