302路[上行]: 公交高桥站 -- 高桥家园 -- 八方集团 -- 中山西路梁祝大道口 -- 芦港村 -- 中山西路学院路口 -- 新桥 -- 中山西路新园路口 -- 长乐新村 -- 望春桥 -- 中山西路丽园北路口 -- 天景佳苑 -- 丽园馨都 -- 白云社区 -- 欢乐家园 -- 柳汀立交桥西 -- 妇儿医院 -- 青少年宫 -- 第一医院 -- 药行街 -- 灵桥西 -- 灵桥东 -- 七塔寺 -- 鄞州人民医院 -- 公交甬港新村站
302路[下行]: 公交甬港新村站 -- 鄞州人民医院 -- 七塔寺 -- 灵桥东 -- 灵桥西 -- 药行街 -- 第一医院 -- 青少年宫 -- 妇儿医院 -- 欢乐家园 -- 白云社区 -- 丽园馨都 -- 天景佳苑 -- 中山西路丽园北路口 -- 望春桥 -- 长乐新村 -- 中山西路新园路口 -- 新桥 -- 芦港村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 八方集团 -- 高桥家园 -- 公交高桥站
别人正在查: