784路[上行]: 大碶客运站 -- 清水丽庭 -- 灵峰公寓 -- 大碶文化宫 -- 庐山西路 -- 庐山西路钱塘江路口 -- 大碶交警队 -- 甬江路 -- 高塘 -- 大同 -- 高塘社区 -- 崂山路 -- 北电宾馆 -- 算山 -- 杨公山 -- 蒋家 -- 青峙 -- 李隘 -- 林塘 -- 小港联合实验中学 -- 小港联合车站 -- 公园路 -- 戚家山 -- 贝发 -- 小港医院 -- 红联 -- 甬晨商场 -- 红联渡口
784路[下行]: 红联渡口 -- 甬晨商场 -- 红联 -- 小港医院 -- 贝发 -- 戚家山 -- 公园路 -- 小港联合车站 -- 小港联合实验中学 -- 林塘 -- 李隘 -- 青峙 -- 蒋家 -- 杨公山 -- 算山 -- 北电宾馆 -- 崂山路 -- 高塘社区 -- 大同 -- 高塘 -- 甬江路 -- 大碶交警队 -- 庐山西路钱塘江路口 -- 庐山西路 -- 大碶文化宫 -- 灵峰公寓 -- 清水丽庭 -- 大碶客运站
别人正在查: