703-1路[上行]: 大碶客运站 -- 清水丽庭 -- 大碶菜场 -- 坝头路新华路口 -- 博平小学 -- 中河丽园西 -- 烟墩 -- 大碶横山村 -- 茂盛灯具厂 -- 大碶敬老院 -- 黄庵 -- 大碶二号桥 -- 大碶四号桥 -- 碾子桥 -- 青林
703-1路[下行]: 青林 -- 碾子桥 -- 大碶四号桥 -- 大碶二号桥 -- 黄庵 -- 大碶敬老院 -- 茂盛灯具厂 -- 大碶横山村 -- 烟墩 -- 中河丽园西 -- 博平小学 -- 坝头路新华路口 -- 大碶菜场 -- 清水丽庭 -- 大碶客运站
别人正在查:
长丰到兴宁桥东公交查询
惊驾路中兴路口到半路涨公交查询
惠风西路到广德湖南路公交查询
溪下新村到溪下公交查询
聚贤路晶辉路口到江南路剑兰路口公交查询
静德桥到中一村公交查询
徐家横到布政公交查询
大碶菜场到大碶敬老院公交查询
夏禹路丽园南路口到同济中学公交查询
日湖婚庆广场到公交白沙中心站公交查询