703-3路[上行]: 大碶客运站 -- 清水丽庭 -- 人民路路口 -- 俞王 -- 徐洋 -- 邬隘地铁站 -- 金泉社区 -- 灵岩社区 -- 湖塘菜场 -- 先锋 -- 林头方 -- 莘岙 -- 莘丰 -- 民乐
703-3路[下行]: 民乐 -- 莘丰 -- 莘岙 -- 林头方 -- 先锋 -- 湖塘菜场 -- 灵岩社区 -- 金泉社区 -- 邬隘地铁站 -- 徐洋 -- 俞王 -- 人民路路口 -- 清水丽庭 -- 大碶客运站
703-5路[上行]: 大碶客运站 -- 清水丽庭 -- 人民路路口 -- 俞王 -- 徐洋 -- 邬隘地铁站 -- 金泉社区 -- 灵岩社区 -- 湖塘菜场 -- 先锋 -- 林头方 -- 莘岙 -- 莘岙村
别人正在查: