8路[下行]: 火车站 -- 宁师二附小 -- 市医院 -- 东侨行政服务中心 -- 华庭小区 -- 陈普路 -- 会展中心 -- 人民广场 -- 华府豪庭 -- 海天水岸阳光 -- 宁德市人民政府 -- 区青少年宫 -- 宁德市人大信息楼 -- 高级中学 -- 金玉良城 -- 郦景阳光 -- 小场路口 -- 人民影院 -- 南门兜 -- 东方康宁 -- 宁德十中 -- 市疾控中心 -- 闽东宾馆
别人正在查:
太姥特产街到汽车南站公交查询
荷园新村到中医院公交查询
塔山路口到东侨三小公交查询
周家亭到县七中公交查询
农村信用社到自来水厂公交查询
赤鉴湖公园到市公安局公交查询
邮政大楼到天安花园公交查询
闽东医院到南郊村委公交查询
宁德市人大信息楼到东湖市场公交查询