8路[下行]: 火车站 -- 宁师二附小 -- 市医院 -- 东侨行政服务中心 -- 华庭小区 -- 陈普路 -- 会展中心 -- 人民广场 -- 华府豪庭 -- 海天水岸阳光 -- 宁德市人民政府 -- 区青少年宫 -- 宁德市人大信息楼 -- 高级中学 -- 金玉良城 -- 郦景阳光 -- 小场路口 -- 人民影院 -- 南门兜 -- 东方康宁 -- 宁德十中 -- 市疾控中心 -- 闽东宾馆
别人正在查:
华庭小区到东侨行政服务中心公交查询
长兴城到建发绿庄公交查询
金南门到小场路口公交查询
琼堂到火车站公交查询
天湖东路口到康复医院公交查询
雁塔到凤山路口公交查询
变电所到邮政储蓄银行公交查询
甘棠西门到加招公交查询
天山饮料厂到教堂公交查询