8路[下行]: 火车站 -- 宁师二附小 -- 市医院 -- 东侨行政服务中心 -- 华庭小区 -- 陈普路 -- 会展中心 -- 人民广场 -- 华府豪庭 -- 海天水岸阳光 -- 宁德市人民政府 -- 区青少年宫 -- 宁德市人大信息楼 -- 高级中学 -- 金玉良城 -- 郦景阳光 -- 小场路口 -- 人民影院 -- 南门兜 -- 东方康宁 -- 宁德十中 -- 市疾控中心 -- 闽东宾馆
别人正在查:
立业新村到南高速路口公交查询
军分区到署前路公交查询
总工会到中建中央公园南门公交查询
食用菌市场到金源酒家公交查询
市医院到交警直属一大队公交查询
市建设局到伯爵郦城公交查询
一号隧道口到宁德市人民政府公交查询
交通局到金山路南湖路口公交查询
海天大酒店到旧汽车站公交查询