福鼎12路[上行]: 汽车北站 -- 普后加油站 -- 普后 -- 普后路口 -- 水北桥头 -- 水北溪浦 -- 压铸厂 -- 和中宫 -- 高滩
别人正在查:
人民广场到宁德十中公交查询
福鼎楼到府头门公交查询
利埕到金海湾公交查询
总工会到中建中央公园二期公交查询
教师新村到县公安局公交查询
文化广场到天安花园公交查询
交通局到凯兴小区东公交查询
国宝路口到华府豪庭公交查询
公安大楼到中心市场公交查询
富春公园到坂中三角坪公交查询