福鼎13路[上行]: 汽车北站 -- 双桂公园 -- 技工学校 -- 彩虹桥 -- 山前办事处 -- 太姥商住楼 -- 旧汽车站 -- 环岛 -- 茂华中学 -- 太姥特产街 -- 海天大酒店 -- 汽车南站 -- 南湾 -- 体育馆 -- 万辉星城 -- 建设局大楼 -- 晨冠乳业 -- 星火园区 -- 消防大队 -- 岐角 -- 沙龙 -- 外墩路口 -- 三斗湾 -- 金岗 -- 火车站
别人正在查:
闽东大广场到宁德市人民政府公交查询
大吉刀剪厂到核电大楼公交查询
体育馆到茂华中学公交查询
工业学校到蕉城附中公交查询
建材市场到东百广场公交查询
公交公司到东源开发区公交查询
电力大厦到凤山路口公交查询
公交大楼到灵溪路口公交查询
交警直属一大队到琼堂公交查询
际头工业园区到县公安局公交查询