8路[上行]: 市医院 -- 宁德十中 -- 南门兜 -- 人民影院 -- 闽东大广场 -- 小场路口 -- 郦景阳光 -- 金玉良城 -- 市建设局 -- 宁德市人大信息楼 -- 区青少年宫 -- 宁德市人民政府 -- 海天水岸阳光 -- 华府豪庭 -- 人民广场 -- 会展中心 -- 陈普路 -- 华庭小区 -- 东侨行政服务中心 -- 宁师二附小 -- 火车站
别人正在查:
瑞盛总站到民族中学公交查询
甘棠北门到国土局公交查询
农商银行到金涵小区一期公交查询
九大馆·县行政服务中心到县六中公交查询
贵岐村到古溪村公交查询
公安大楼到旧汽车站公交查询
府头门到永辉超市公交查询
荔枝坪到长兴城公交查询
金九龙大酒店到行政办证中心公交查询
东湖市场到熙雍山庄公交查询