7路[上行]: 金涵小区二期终点站 -- 金溪路新榕金水湾 -- 新榕金溪首府 -- 蕉城区第二实验学校 -- 上兰村 -- 下兰村 -- 贝头村 -- 金漳路口 -- 一号隧道口 -- 兰田村路口 -- 市总工会大楼 -- 海天水岸阳光 -- 宁德市人民政府 -- 区青少年宫 -- 宁德市人大信息楼 -- 高级中学 -- 蕉城附中 -- 中医院 -- 东湖市场 -- 闽东大广场 -- 小场路口 -- 下宅园路口 -- 塔辉花苑 -- 城东花苑 -- 立业新村 -- 古溪村 -- 蕉城中学 -- 南高速路口 -- 汽车南站 -- 宁德五中 -- 南岸公园路口 -- 南湖滨路口 -- 东晟泰怡园 -- 国宝路 -- 安发生物科技 -- 贵岐村
别人正在查: