霞浦33路[上行]: 西山洋 -- 树人中学 -- 石油公司 -- 县医院 -- 西门兜 -- 曲井头 -- 府头门 -- 粮食局 -- 城隍庙 -- 县七中 -- 东关小学 -- 东关街 -- 东关绿城 -- 东关工业园
霞浦33路[下行]: 东关工业园 -- 东关绿城 -- 东关街 -- 东关小学 -- 县七中 -- 城隍庙 -- 粮食局 -- 府头门 -- 曲井头 -- 西门兜 -- 县医院 -- 石油公司 -- 树人中学 -- 西山洋
别人正在查:
宁德师院到上汽乘用车公交查询
边防大队到体育馆公交查询
东侨二小到逸涛商城公交查询
汽车南站到南湾公交查询
灰窑到湾顶公交查询
灰炉到财经学校公交查询
市建设局到宁师二附小公交查询
公交公司到店前公交查询
金山路南湖路口到钱隆首府公交查询
资国寺到旧汽车站公交查询