霞浦33路[上行]: 西山洋 -- 树人中学 -- 石油公司 -- 县医院 -- 西门兜 -- 曲井头 -- 府头门 -- 粮食局 -- 城隍庙 -- 县七中 -- 东关小学 -- 东关街 -- 东关绿城 -- 东关工业园
霞浦33路[下行]: 东关工业园 -- 东关绿城 -- 东关街 -- 东关小学 -- 县七中 -- 城隍庙 -- 粮食局 -- 府头门 -- 曲井头 -- 西门兜 -- 县医院 -- 石油公司 -- 树人中学 -- 西山洋
别人正在查:
南郊村委到溪东公交查询
火车站到中宏花苑公交查询
后港到二小公交查询
桐亨大厦到人本超市公交查询
琼堂农贸市场到金涵小区二期门口公交查询
财政局到烟草公司公交查询
市医院到后岗开发区公交查询
阳光城到周家亭公交查询
金涵小区二期终点站到南高速路口公交查询
福鼎楼到国税局公交查询