霞浦33路[上行]: 西山洋 -- 树人中学 -- 石油公司 -- 县医院 -- 西门兜 -- 曲井头 -- 府头门 -- 粮食局 -- 城隍庙 -- 县七中 -- 东关小学 -- 东关街 -- 东关绿城 -- 东关工业园
霞浦33路[下行]: 东关工业园 -- 东关绿城 -- 东关街 -- 东关小学 -- 县七中 -- 城隍庙 -- 粮食局 -- 府头门 -- 曲井头 -- 西门兜 -- 县医院 -- 石油公司 -- 树人中学 -- 西山洋
别人正在查:
城隍庙到府头门公交查询
宁德市人民政府到闽东大广场公交查询
宁德市人大信息楼到中医院公交查询
漳湾终点站到兰田小区公交查询
廉村到中建中央公园南门公交查询
东方医院到宁德师院公交查询
宁德市人民政府到南高速路口公交查询
太姥商住楼到春亭桥公交查询
琼堂到北山口公交查询
惠泽龙公司到际头公交查询