霞浦33路[上行]: 西山洋 -- 树人中学 -- 石油公司 -- 县医院 -- 西门兜 -- 曲井头 -- 府头门 -- 粮食局 -- 城隍庙 -- 县七中 -- 东关小学 -- 东关街 -- 东关绿城 -- 东关工业园
霞浦33路[下行]: 东关工业园 -- 东关绿城 -- 东关街 -- 东关小学 -- 县七中 -- 城隍庙 -- 粮食局 -- 府头门 -- 曲井头 -- 西门兜 -- 县医院 -- 石油公司 -- 树人中学 -- 西山洋
别人正在查:
财政局到兴业银行公交查询
区青少年宫到区税务局公交查询
飞鸾党群服务中心到立业新村公交查询
港务局到福建亚南电机有限公司公交查询
漳湾街头到宁德市人民政府公交查询
观音阁到劳动局公交查询
二小到县医院公交查询
财政局到金海湾公交查询
廉明居委会到马山学园路公交查询
教师新村到岩角亭公交查询