17路[下行]: 鳌江村 -- 市委党校侧门 -- 宁德师院 -- 金马小区 -- 金马北路 -- 火车站路口 -- 宁师二附小 -- 市医院 -- 会展中心 -- 人民广场 -- 华府豪庭 -- 海天水岸阳光 -- 宁德市人民政府 -- 区青少年宫 -- 宁德市人大信息楼 -- 高级中学 -- 蕉城附中 -- 中医院 -- 东湖市场 -- 闽东大广场 -- 小场路口 -- 下宅园路口 -- 塔辉花苑 -- 城东花苑 -- 立业新村 -- 古溪村 -- 蕉城中学 -- 南高速路口 -- 汽车南站 -- 福宁南路口 -- 国宝路口 -- 林聪路口 -- 林聪路 -- 华侨新村 -- 唐程·御品 -- 金蛇头村路口 -- 金蛇头村 -- 金蛇头终点站
19路[下行]: 后湾村 -- 市委党校侧门 -- 宁德师院 -- 金马小区 -- 金马北路 -- 火车站路口 -- 火车站 -- 宁师二附小 -- 市医院 -- 会展中心 -- 人民广场 -- 华府豪庭 -- 海天水岸阳光 -- 宁德市人民政府 -- 区青少年宫 -- 宁德市人大信息楼 -- 高级中学 -- 蕉城附中 -- 中医院 -- 东湖市场 -- 闽东大广场 -- 小场路口 -- 金南门 -- 宁德技师学院 -- 交警直属一大队 -- 财经学校 -- 东方医院 -- 区税务局 -- 后岗开发区 -- 农商银行 -- 南高速路口 -- 福宁南路 -- 汽车南站 -- 公交总站
20路[下行]: 金泰园 -- 福林寺 -- 市委党校 -- 宁德师院 -- 金马小区 -- 金马北路 -- 火车站路口 -- 火车站 -- 宁师二附小 -- 市医院 -- 会展中心 -- 人民广场 -- 华府豪庭 -- 海天水岸阳光 -- 宁德市人民政府 -- 区青少年宫 -- 宁德市人大信息楼 -- 高级中学 -- 逸涛商城 -- 港务局 -- 广电大厦 -- 沃尔玛 -- 万达广场 -- 市公安局 -- 交警直属一大队 -- 财经学校 -- 东方医院 -- 区税务局 -- 后岗开发区 -- 农商银行 -- 南高速路口 -- 福宁南路 -- 汽车南站 -- 公交总站
别人正在查: