1路[下行]: 公交总站 -- 南高速路口 -- 农商银行 -- 后岗开发区 -- 宁德师院 -- 区税务局 -- 东方医院 -- 财经学校 -- 交警直属一大队 -- 市农行 -- 市建行 -- 南漈路口 -- 东方康宁 -- 宁德十中 -- 市疾控中心 -- 闽东宾馆 -- 宁德军分区 -- 金涵路口 -- 白莲花涂料厂 -- 康复医院 -- 金涵小区一期 -- 琼堂 -- 琼堂农贸市场 -- 金涵小区二期门口 -- 金涵小区二期终点站
4路[上行]: 公交总站 -- 南高速路口 -- 厦门银行 -- 蕉城中学 -- 立业新村 -- 城东花苑 -- 塔辉花苑 -- 下宅园路口 -- 小场路口 -- 闽东大广场 -- 莱茵大厦 -- 蕉城区政府 -- 人民医院 -- 继光花苑 -- 新佳坡步行街 -- 宁德军分区 -- 金涵路口 -- 白莲花涂料厂 -- 康复医院 -- 金涵小区一期 -- 琼堂 -- 琼堂农贸市场 -- 金涵小区二期门口 -- 金涵小区二期终点站
别人正在查: