21路[上行]: 公交总站 -- 南高速路口 -- 农商银行 -- 后岗开发区 -- 宁德师院 -- 区税务局 -- 东方医院 -- 富春路 -- 东侨二小 -- 中国红 -- 东湖御景 -- 广电大厦 -- 沃尔玛 -- 兴业银行 -- 东侨花苑 -- 长兴城 -- 东湖市场 -- 莱茵大厦 -- 蕉城区政府 -- 人民医院 -- 石油公司 -- 西岭路 -- 灵秀山庄
别人正在查:
下楼到永辉超市公交查询
市园林局到华侨新村公交查询
市政府到城阳镇政府公交查询
井上到区青少年宫公交查询
教师新村到际头工业园区公交查询
农村信用社到石油公司公交查询
溪池村村口到宁德军分区公交查询
苏洋厝到官江路口公交查询
宁德市人大信息楼到宁德市人民政府公交查询