3路[下行]: 畲族宫 -- 民族大道 -- 民族中学 -- 金溪路 -- 金涵村委 -- 金涵市场 -- 金涵桥头 -- 农械厂 -- 生辉路路口 -- 单石碑加油站 -- 汽车北站 -- 市医院 -- 宁德十中 -- 南门兜 -- 人民影院 -- 闽东大广场 -- 小场路口 -- 下宅园路口 -- 万达广场 -- 沃尔玛 -- 东湖御景 -- 中国红 -- 中融中央公馆 -- 塔山村 -- 塔山村口 -- 南岸公园 -- 华侨新村 -- 林聪路 -- 林聪路口 -- 国宝路口 -- 福宁南路口 -- 汽车南站 -- 公交总站
别人正在查:
人民广场到港务局公交查询
漳湾终点站到塔辉花苑公交查询
东湖市场到聚宝路公交查询
大吉刀剪厂到岩前村委会公交查询
速8酒店到富地中央城·弘晟东园公交查询
财政局到烟草公司公交查询
赐作桥到利埕公交查询
金涵小区二期终点站到东湖市场公交查询
一号隧道口到兰田村路口公交查询
金溪路到中国红公交查询