26路[上行]: 漳湾终点站 -- 漳湾街头 -- 漳湾卫生院 -- 南埕小学 -- 南埕 -- 宫兜 -- 南埕村委楼 -- 南埕车站 -- 南林环城路 -- 半山新村 -- 山兜亭寺 -- 山兜亭 -- 兰田小区 -- 和畅北路 -- 人民广场 -- 华府豪庭 -- 海天水岸阳光 -- 宁德市人民政府 -- 区青少年宫 -- 宁德市人大信息楼 -- 高级中学 -- 蕉城附中 -- 中医院 -- 东湖市场 -- 闽东大广场 -- 小场路口 -- 金南门 -- 职业中专学校 -- 荷园新村 -- 工业学校 -- 公交鹤峰停车场
26路[下行]: 公交鹤峰停车场 -- 工业学校 -- 荷园新村 -- 职业中专学校 -- 金南门 -- 小场路口 -- 闽东大广场 -- 东湖市场 -- 中医院 -- 蕉城附中 -- 市建设局 -- 宁德市人大信息楼 -- 区青少年宫 -- 宁德市人民政府 -- 海天水岸阳光 -- 华府豪庭 -- 和畅北路 -- 兰田小区 -- 山兜亭 -- 山兜亭寺 -- 半山新村 -- 南林环城路 -- 南埕车站 -- 南埕村委楼 -- 宫兜 -- 南埕 -- 南埕小学 -- 漳湾卫生院 -- 漳湾街头 -- 漳湾终点站
别人正在查: