1路[上行]: 金涵小区二期终点站 -- 金溪路新榕金水湾 -- 新榕金溪首府 -- 蕉城区第二实验学校 -- 烟亭 -- 金涵小区三期 -- 南阳实业集团 -- 琼堂 -- 金涵小区一期 -- 康复医院 -- 金涵路口 -- 单石碑加油站 -- 汽车北站 -- 市医院 -- 宁德十中 -- 东方康宁 -- 南漈路口 -- 市建行 -- 宁德技师学院 -- 交警直属一大队 -- 财经学校 -- 东方医院 -- 区税务局 -- 宁德师院 -- 后岗开发区 -- 农商银行 -- 南高速路口 -- 福宁南路 -- 汽车南站 -- 公交总站
别人正在查:
阳光嘉园到公交总站公交查询
体育场到茶亭头公交查询
鸿辉小区到安波电机路口公交查询
人民医院到琼堂公交查询
东关街到县七中公交查询
东方绿城到县六中公交查询
南门兜到市医院公交查询
市医院到旧汽车站公交查询
海天大酒店到体育馆公交查询
南门兜到东湖御景公交查询