霞浦33路[上行]: 西山洋 -- 树人中学 -- 石油公司 -- 县医院 -- 西门兜 -- 曲井头 -- 府头门 -- 粮食局 -- 城隍庙 -- 县七中 -- 东关小学 -- 东关街 -- 东关绿城 -- 东关工业园
霞浦33路[下行]: 东关工业园 -- 东关绿城 -- 东关街 -- 东关小学 -- 县七中 -- 城隍庙 -- 粮食局 -- 府头门 -- 曲井头 -- 西门兜 -- 县医院 -- 石油公司 -- 树人中学 -- 西山洋
别人正在查:
尤厝垅到福师附小溪北洋校区公交查询
双岳园区到新埠头公交查询
正阳首府·福宁医院到福鼎楼公交查询
金涵小区二期门口到塔辉花苑公交查询
市政府到六岔路公交查询
东方绿城到东关街公交查询
区青少年宫到拱屿村公交查询
阳头广场到王基岭公交查询
二小到茶亭头公交查询