9路[上行]: 金涵小区二期终点站 -- 金溪路新榕金水湾 -- 金涵小区三期A区 -- 金涵小区三期 -- 南阳实业集团 -- 琼堂 -- 金涵小区一期 -- 康复医院 -- 金涵路口 -- 单石碑加油站 -- 汽车北站 -- 市医院 -- 公交大楼 -- 宁德商城 -- 东湖市场 -- 中医院 -- 蕉城附中 -- 市建设局 -- 宁德市人大信息楼 -- 区青少年宫 -- 宁德市人民政府 -- 市场监督管理局 -- 兰田村 -- 蕉城区第一实验学校 -- 兰田终点站
别人正在查:
太姥商住楼到人本超市公交查询
锦绣东方到公费公交查询
鑫磊公司到城隍庙公交查询
普后路口到普后公交查询
坪山到宁德时代湖西园区4号门公交查询
县公安局到际头工业园区公交查询
公交大修厂到辽特公交查询
东湖市场到工业学校公交查询
五里牌到公安大楼公交查询
农商银行到金涵小区一期公交查询