9路[上行]: 金涵小区二期终点站 -- 金溪路新榕金水湾 -- 金涵小区三期A区 -- 金涵小区三期 -- 南阳实业集团 -- 琼堂 -- 金涵小区一期 -- 康复医院 -- 金涵路口 -- 单石碑加油站 -- 汽车北站 -- 市医院 -- 公交大楼 -- 宁德商城 -- 东湖市场 -- 中医院 -- 蕉城附中 -- 市建设局 -- 宁德市人大信息楼 -- 区青少年宫 -- 宁德市人民政府 -- 市场监督管理局 -- 兰田村 -- 蕉城区第一实验学校 -- 兰田终点站
9路[下行]: 兰田终点站 -- 蕉城区第一实验学校 -- 兰田村 -- 兰田村路口 -- 市总工会大楼 -- 海天水岸阳光 -- 宁德市人民政府 -- 区青少年宫 -- 宁德市人大信息楼 -- 高级中学 -- 蕉城附中 -- 中医院 -- 东湖市场 -- 莱茵大厦 -- 蕉城区政府 -- 宁德十中 -- 市疾控中心 -- 闽东宾馆 -- 宁德军分区 -- 金涵路口 -- 白莲花涂料厂 -- 康复医院 -- 金涵小区二期B区 -- 金涵小区二期终点站
别人正在查: