2路[上行]: 军分区 -- 宁德附小 -- 署前路 -- 荔枝坪 -- 天王寺 -- 蕉城二小 -- 福海花园 -- 莱茵大厦 -- 蕉城区政府 -- 东方康宁 -- 南漈路口 -- 市建行 -- 职业中专学校 -- 市电业局 -- 鹤峰路口 -- 南漈公园 -- 墩洋路 -- 荷园新村 -- 工业学校 -- 公交鹤峰停车场
别人正在查:
林聪路到蕉城附中公交查询
城山路口到濑头村公交查询
水长评到公交公司公交查询
公交总站到海天水岸阳光公交查询
教师新村到城阳镇政府公交查询
工业学校到职业中专学校公交查询
公交大修厂到塔下公交查询
城隍庙到曲井头公交查询
市建行到南漈路口公交查询
浣中终点站到浣中下村公交查询