古田3路[上行]: 新秀 -- 11幢路口 -- 新城中学 -- 市场 -- 玉田中学 -- 教堂 -- 文化宫 -- 县政府 -- 公费 -- 新丰 -- 烟草公司 -- 常青超市 -- 马党路口 -- 制药厂 -- 西山路口 -- 老人会 -- 将军庙 -- 锦绣东方
古田3路[下行]: 锦绣东方 -- 将军庙 -- 老人会 -- 西山路口 -- 制药厂 -- 马党路口 -- 常青超市 -- 烟草公司 -- 新丰 -- 公费 -- 县政府 -- 文化宫 -- 教堂 -- 玉田中学 -- 市场 -- 新城中学 -- 11幢路口 -- 新秀
别人正在查:
青福到福宁中学公交查询
金涵小区三期到单石碑加油站公交查询
金蛇头村到宁师二附小公交查询
旧汽车站到淡水桥公交查询
小场路口到市建设局公交查询
坂头到濑头村公交查询
东方医院到市建设局公交查询
荷园新村到宁德市人民政府公交查询
教师新村到街心广场公交查询
鹤翔小区到钱隆首府公交查询