21路[下行]: 灵秀山庄 -- 西岭路 -- 石油公司 -- 市林业局 -- 公交大楼 -- 宁德商城 -- 东湖市场 -- 长兴城 -- 东侨花苑 -- 兴业银行 -- 沃尔玛 -- 东湖御景 -- 中国红 -- 东侨二小 -- 富春路 -- 东方医院 -- 区税务局 -- 宁德师院 -- 后岗开发区 -- 农商银行 -- 南高速路口 -- 福宁南路 -- 汽车南站 -- 公交总站
别人正在查:
桐亨大酒店到淡水桥公交查询
华府豪庭到人民广场公交查询
东方医院到市建设局公交查询
淡水桥到桐亨大酒店公交查询
人民广场到市公安局公交查询
新东方到赐作桥公交查询
金山花园到邮政储蓄银行公交查询
村里路口到新秀公交查询