18路[上行]: 金涵终点站 -- 金溪路 -- 民族中学 -- 小金溪桥 -- 金涵供电所 -- 金涵小区一期 -- 康复医院 -- 金涵路口 -- 单石碑加油站 -- 汽车北站 -- 区武装部 -- 署前市场 -- 东门商城 -- 闽东大广场 -- 小场路口 -- 下宅园路口 -- 万达广场 -- 沃尔玛 -- 广电大厦 -- 东湖豪门 -- 君裕东湖 -- 体育中心 -- 大门山公园 -- 北岸公园 -- 市规划展览馆 -- 东侨管委会 -- 华庭小区 -- 东侨行政服务中心 -- 市医院 -- 宁师二附小 -- 火车站
别人正在查:
东侨行政服务中心到沃尔玛公交查询
东湖市场到西岭路公交查询
井上到人民影院公交查询
电力大厦到芦春路口公交查询
灰窑到过洋坪公交查询
报恩寺到海天水岸阳光公交查询
国宝路到上兰村公交查询
县七中到自来水厂公交查询
凯兴小区东到科玛电机公交查询
电站到小场路口公交查询