霞浦7路[上行]: 国税局 -- 烟草公司 -- 财政局 -- 茶亭头 -- 府头门 -- 粮食局 -- 城隍庙 -- 县七中 -- 海滨花园 -- 东关街 -- 东方绿城 -- 正阳首府·福宁医院 -- 后墩 -- 福鼎楼 -- 后港新村 -- 后港 -- 地藏寺 -- 赤岸
霞浦7路[下行]: 赤岸 -- 地藏寺 -- 后港 -- 后港新村 -- 福鼎楼 -- 后墩 -- 正阳首府·福宁医院 -- 东方绿城 -- 东关街 -- 海滨花园 -- 县七中 -- 城隍庙 -- 粮食局 -- 府头门 -- 茶亭头 -- 财政局 -- 烟草公司 -- 国税局
别人正在查:
逸涛商城到蕉城附中公交查询
天马山公园到建材市场公交查询
中汇广场到五里牌公交查询
电力大厦到财经大厦公交查询
公交大楼到金溪路新榕金水湾公交查询
观音阁到晨曦酒店公交查询
灰炉到南阳实业集团公交查询
南安到福安经济开发区公交查询
石油公司到东关街公交查询
增坪到江滨桥头公交查询